Subasta 1105, Lote # 11
COLMILLO
SIGLO XX
Marfil. Incluye soporte de metal plateado y base de madera tallada
Detalles de conservación
90 cm de longitud
Estimado $45,000-55,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |